CVH представила новый телескопический погрузчик от Saez

CVH — официальный представитель в России и Белоруссии испанского производителя Saez, на выставке «Строительная техника и технологии» продемонстрировала потенциальным покупателям и партнерам новинку – универсальный телескопический погрузчик SAEZ AB 357

Эта машина разработана, в первую очередь, для сельскохозяйственных нужд, CVH представила новый телескопический погрузчик от Saezно в то же время она найдет применение в различных областях промышленности и строительстве для погрузо-разгрузочных работ. Этот вездеходный погрузчик с телескопической стрелой обладает максимальной грузоподъемностью 3,5 т и высотой подъема вил 7,05 м, что отвечает потребностям современного АПК. Он может передвигаться на большие расстояния с высокой скоростью и подходит для суровых российских условий, таких как бездорожье и холодное время года. На пиковой точке подъема вес груза составляет 2,5 т, а при наибольшем вылете стрелы 4,17 м грузоподъемность равна 1,5 т.

SAEZ AB 357 — универсальный мультифункциональный погрузчик с возможностью установки различного навесного оборудования для выполнения самых сложных задач.

Самое популярное навесное оборудование для этой модели — зерновой ковш объемом до 2,5 кубометров, позволяющий быстро загружать зерном грузовые автомобили, в том числе с высокими бортами. Погрузчик может работать с различными захватами для сена и силоса, кормосмесителями и кормораздатчиками.

На Saez AB 357 установлена уникальная система охлаждения с изменяемым углом лопастей вентилятора CleanFIX. До тех пор, пока температура охлаждающей жидкости не достигнет рабочей температуры, входящий воздух не будет обдувать радиатор, что позволяет очень быстро прогреть двигатель в холодное время года. Также эта система регулирует поток входящего воздуха, для поддержания рабочей температуры в течение всего времени работы двигателя. Но есть и еще одно немаловажное применение этой системы – это самоочистка радиатора. Принцип ее заключается в том, что при забитой решетке радиатора лопасти вентилятора могут переключаться в режим выдува воздуха из капота на короткое время для очистки решетки. Наличие системы самоочистки радиатора особенно важно при использовании погрузчиков на птицефабриках, где всегда сохраняется вероятность засорения радиаторных сот пухом. В тот момент, когда решетка воздухозаборника забивается пухом и силосом, оператор может нажать на кнопку реверса, тем самым вывернув лопасти в обратную сторону, что позволит в короткое время очистить радиатор.

В качестве силовой установки был выбран проверенный годами английский дизельный двигатель Perkins 1104D-44 TURBO мощностью 95 л.с. и крутящим моментом — 393 Нм при 1400 об/мин.

Гидростатическая трансмиссия Rexroth с двухступенчатой КПП обеспечивает погрузчику высокое тяговое усилие 6140 даН и скорость на дорогах общего пользования до 40 км/ч.

Все четыре колеса погрузчика управляемые, оператору доступно вождение в трех режимах, включая крабовый ход. Высокий дорожный просвет, 24-дюймовые колеса с вездеходным протектором и два ведущих моста с самоблокирующимися дифференциалами обеспечивают погрузчику высокую проходимость в условиях бездорожья.

Новый телескопический погрузчик Saez AB 357 имеет просторную закрытую кабину, оснащенную двухсекционной дверью с замком, отопителем с распределением воздуха и контрольную панель с индикатором момента нагрузки. Ко всему, стандартная комплектация SAEZ AB 357 включает быстросменную вилочную каретку с парой вил длиной 1200 мм.

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий