Др. Дерек Петри присоединяется к команде Genesus

НОВОСТИ МИРА — Genesus рады сообщить о назначении Др. Дерека Петри на должность Директора по развитию. Др. Дерек Петри переходит в Genesus из американской компании Choice Genetics, где он исполнял обязанности Генерального директора компании и Генерального заведующего отделом научных разработок и развития

Др. Петри имеет степень Доктора наук, звание Магистра по управлению бизнесом и Магистра наук от Университета Небраски-Линкольна, Магистра наук от Университета штата Канзас и Бакалавра наук Техасского университета A&M.

Его предыдущий опыт включает шесть лет работы в компании Triumph Foods в качестве Заместителя вице-президента по научно-исследовательской работе и оказанию технической поддержки. Работая в Triumph Др. Петри отвечал за такие направления, как безопасность пищевых продуктов, контроль качества, санитария, научно-исследовательские и проектные работы и микробиологическая лаборатория.

“Я принял решение о переходе в Genesus потому что я лично получил возможность увидеть замечательно налаженную работу нуклеуса и товарных ферм,” сказал Др. Дерек Петри. “Затем, когда я попробовал их продукт, мне стало абсолютно ясно, что Genesus имеют самую вкусную свинину, которую когда-либо могла предложить отрасль свиноводства и при этом могут вести производство на более качественном и эффективном уровне по сравнению с конкурентами компании.”

“Наша компания приветствует Др. Петри и надеется на его вклад в дальнейшее развитие и улучшение рынков племенного поголовья Genesus и повышение генетического качества свиней от Genesus. Его глубокие знания и обширный опыт во многих областях отрасли станут замечательным дополнением для Genesus,” сказал Джим Лонг, Президент – Генеральный Директор Genesus Inc.

Др. Дерек Петри, контакт:E: dpetry@genesus.comT: +1-515-423-9330

AgriTimes Новости

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий