JCB представит новинку на «ЮгАгро»

JCB представит новинку на «ЮгАгро» Сельхозтехника

РОССИЯ — ГК «Альтаир», официальный дилер JCB, презентует машины британского производителя в рамках международной выставки, которая пройдет в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря

На стенде общей площадью 240 м² будет презентован новый для отечественного рынка телескопический погрузчик 541-70 Agri Pro со стандартным зерновым ковшом. Поставки машины в Россию начнутся в 2018 году.

Также дилер продемонстрирует мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225, оборудованный стандартным ковшом, и фронтальный погрузчик JCB Farm Master 434S, оснащенный силосными вилами.

Кроме того, гости стенда смогут ознакомиться с дополнительным навесным оборудованием, расширяющим функционал сельскохозяйственных машин. Вниманию посетителей будут представлены подборная щетка, снегоуборочный отвал, вилы для силоса с захватом, а также ковш 1 м³ с зубьями для гравия.

ГК «Альтаир», один из ведущих дилеров сельскохозяйственной техники на юге России, с 2009 года реализует сельскохозяйственную спецтехнику JCB в Краснодарском, Ставропольском крае и Ростовской области. Компания ежегодно принимает участие в выставке «ЮгАгро», демонстрируя полную линейку сельскохозяйственной спецтехники британского производителя.

AgriTimes Новости

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий