Новый телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro

РОССИЯ — В рамках «ЮгАгро» официальный дилер JCB — группа компаний «Альтаир» — продемонстрировала новинку для российского рынка спецтехники — телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro, оснащенный зерновым ковшом. Сельскохозяйственная выставка проходила в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря

JCB 541-70 Agri Pro предназначен для выполнения таких работ, как погрузка и перемещение силоса, сенажа и навоза, подгребание и уборка кормов. Одной из главных особенностей новинки является гибридная трансмиссия JCB DualTech VT, которая сочетает в себе преимущества гидромеханической и гидростатической трансмиссий. Гидростатический привод обеспечивает превосходные показатели управляемости в диапазоне низких скоростей (до 19 км/ч), а привод PowerShift — высокий КПД и возможности буксировки в режиме высоких скоростей (40 км/ч).

JCB DualTech VT способствует максимальной производительности и экономичности машины независимо от сферы ее применения. По сравнению с техникой других производителей продолжительность рабочего цикла JCB 541-70 Agri Pro меньше на 25% при выполнении погрузочно-разгрузочных операций и на 16% — при буксировке по дорогам. А гидросистема Smart Hydraulics собственного производства обеспечивает снижение расхода топлива на 15% по сравнению с аналогами на рынке при перемещении такого же количества материала.

AgriTimes Новости

Оцените статью
Информационный портал для агробизнеса - Agritimes.ru
Добавить комментарий